Популярная украинская певица Надя Дорофеева активно развивает свою страничку в социальной сети. Она часто радует поклонников фотографиями и видео, в которых рассказывает о своей профессиональной и личной жизни.

Так, в новой публикации артистка рассказала поделилась новым снимком, на котором позирует сидя на стуле в белой рубашке и немного задрав ноги.

Под фото знаменитость рассказала а том, что в свое время искала способ улучшитьсвое владение украинским языком. Для этого она начала читать вслух.

"Я читаю вслух. А началось все с того, что я захотела прокачивать свой уровень украинского языка накануне "Голос. Дети". Однажды я пришла на занятие с @zarembushka Она сказала сразу: «Надя, тебе нужно читать украинские книги вслух». Что? подумала я) Последний раз я такое делала наверняка в школе, поэтому немного скептически к этому отнеслась. Но скажу вам, это крутой экспириенс и это действительно работает. Теперь, если случайно будете это слышать, все ок, я просто прокачиваю свои скилы)) Если вы тоже на этапе изучения, берите этот лайфгак на заметку", - написала Дорофеева.

Поклонники оставили множество комментариев под публикацией: "Хороший лайфгак 👍 це реально допомагає виробити хорошу дикцію і поповнити словниковий запас", " А я всегда стеснялась читать вслух", "Я тоже читаю вслух, это реально работает! 😁 Несколько месяцев назад перешла на украинский и теперь как-то даже дико разговаривать на русском. Если говорю какую-то фразу на русском, то кажется словно я кривляюсь 😅.

Напомним, что ранее мы писали о том, почему российских оккупантов называют орками. Подробное объяснение тут.

Война россии против Украины: 5 полезных ссылок:

  1. Что делать, если вы оказались под завалами разрушенного дома: инструкция
  2. Как распознать диверсанта или вражеские ДРГ и что делать: инструкция к действию от СБУ
  3. Где в квартире или доме безопаснее всего во время воздушной тревоги: список
  4. Где в Киеве взять питьевую воду в случае экстренной ситуации: список
  5. Ученый рассказал, почему Украине не стоит бояться ядерного удара от России

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой