Певица Тина Кароль продолжает выступать на благотворительных концертах за границей в поддержку Украины. На днях знаменитость вышла на сцену в роскошном платье в Мадриде, а буквально вчера заявила, что готивится дать концерт в Тель-Авиве. Ясно одно, что где бы знаменитость не была, она никогда не откажет поклонникам в фото и уделит фанатам свое время и внимание.

Тина Кароль
Тина Кароль

В личном Instagram-аккаунте Тина Кароль лично обратилась к Денису Прокопенко с позывным Редисом, которому 27 июня исполнился 31 год.

"Сердечно хочу привітати командира полку "Азов", підполковника Дениса Прокопенка з днем народження. Ми чекаємо на тебе вдома. Хлопці, ми чекаємо на вас вдома", – сказала артистка.

Примечательно, что певица была вообще без макияжа и с небрежным пуском на голове, и тем не менее выглядела очень хорошо. Она надела блузу цвета хаки, на которой виднеется герб Украины. Невооруженным глазом видно, что даже в домашней обстановке Тина выглядит на высоте.

"Настоящая красотка", "Така природная, мила, без зайвого гриму", "Люблю такі кадри зірок…вони на них справжні, без масок...", "Ця іскра в очах у Тіни, щось особливе", "Какая у Тины улыбка", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, ранее мы писали о том, что Тина Кароль опубликовала в Instagram-сторис, в котором обратилась ко всем "хорошим россиянам" после обстрела Киева 26 июня. Ведь, как известно, только по области и городу было выпущего 14 ракет, долетели четыре. Тина не стала скрывать свой гнев к жителям рф, которые называют себя мирными, а сами радуются гибели даже украинских детей, пожилых и женщин.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой