Турецко-немецкая актриса Мерьем Узерли стала известна широкой публике благодаря телесериалу «Великолепный век», в которой она сыграла супругу султана – Хюррем. И хотя многосерийная лента уже давно закончилась, при этом интерес к этой звезде только усилился. Поклонники часто задаются вопросом, была ли пластика, или просто, уже дважды став мамой, она расцвела, как прекрасный восточный цветок? Так или иначе, эта рыжеволосая красавица любит проводить бьюти-эксперименты.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Ни для кого не секрет, когда актриса отказалась от дальнейших съемок в сериале, Мерьем резко изменилась – избавилась от детских пухлых щек и стала обладательницей высоких выразительных скул.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

Некоторые бьюти-эксперты утверждают, что Узерли увеличила себе губы. При этом верхняя губа Мерьем сохранила необычную природную форму - ярко выраженный глубокий желобок на губе придает образу необыкновенную чувственность.

Мерьем Узерли
Мерьем Узерли

«Я склоняюсь к тому, что для фильма ей провели процедуру ботулинотерапии с легким эффектом лифтинга бровей, то есть их подъема. Многие заметили, что при такой активной мимике, мышцы ее лица в кадре были достаточно спокойные. С учетом ее молодого возраста, вряд ли речь идет об эндоскопической хирургической поддержке лба», — говорит Татьяна Косцова, к. м. н., врач дерматолог-косметолог, эксперт по инъекционной контурной пластике.

Так, не так давно на своей официальной страничке в Instagram Мерьем опубликовала фото, где позировала для турецкой версии журнала Vogue. Перед объективом камеры Узерли предстала в кроп-топе и синих джинсах. В кадре 38-летняя актриса поправляет прическу, демонстрируя тонкие запястья и красивые изгибы тела. Светский аутфит дополняла растрепанная прическа – собранные волосы, а также естественный макияж.

Реакция от фанатов не заставила себя долго ждать. Одни написали, что в Узерли лицо стало более овальным, а тело девушки вытянулось в тугую стальную струну. К слову, от прежней Хюррем, которая славилась пышными и аппетитными формами, не осталось и следа. Другие, наоборот, пришли в восторг от внешнего вида актрисы.

Напомним, ранее мы писали о том, что Мерьем Узерли обнародовала личные фото, где впервые за долгое время показала своих дочерей - 8-летнюю Лару и маленькую Лили. На снимке рыжеволосая красавица двумя руками держит Лили в коляске, пока Лара стоит рядом. Надо сказать, что старшая наследница сильно выросла и стала похожа на свою красавицу-маму.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой