73-летняя Пугачева всегда производила впечатление смелой и уверенной в себе женщины. В отличие от своих коллег, она не стесняется говорить все, что думает и не боится показаться перед публикой такой как есть.

Так, сегодня, 25 июня, Максим Галкин поделился свежим фото Пугачевой из Израиля. В Кадре Примадонна предстала в стильном летнем костюме с короткими шортиками, облегающей майке и рубашке. Особое внимание привлекло, что певица впервые за долгое время появилась без парика и накладных прядей. Мало того, на ней совсем не было косметики. Все ахнули, когда увидели!

«Глаз не оторвать😍 Какая красивая у вас девочка❤»,»Макс, побольше фоточек, плииииз», «Максим, ваша Алла супер!!! Без лести!!! Я за вас очень рада!👏», «Прекрасная, невероятно красивая, ааа 😻❤️», «Роскошно выглядит!!! Какая молодец!!»,- писали в комментариях.

Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми в Израиле

Напомним, в Instagram Максима Галкина можно найти еще одно фото Пугачевой, где она позирует абсолютно без косметики сидя в кустах. Не стала надевать Алла Борисовна и свой любимый парик.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, недавно мы рассказывали о самых нелепых париках Примадонны, которые изрядно подпортили ей имидж.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой