На днях украинский шоу-бизнес перенес невиданный скандал - популярная певица Надя Дорофеева официально подтвердила слухи о том, что состоит в отношениях с киевским предпринимателем и блогером Михаилом Кацуриным.

Вскоре после этого предприниматель также подтвердил слухи о романе с певицей.

Для многих эта новость стала полной неожиданностью, так как до этого, когда Надя была еще замужем за Дантесом, а Кацурин женат на девушке по имени Даша, пары дружили и даже ездили вместе отдыхать. О чем свидетельствуют фотографии в их социальных сетях.

Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина
Надя Дорофеева, Владимир Дантес, Михаил Кацурин, Даша Кацурина

Однако, это не помешало Наде и Мише закрутить роман. Сейчас они вместе и, судя по всему, очень счастливы. Так, накануне в своем микроблоге Дорофеева поделилась свежей фотографией, где показала себя такой, как есть – без фильтров. В кадре артистка позирует в обычной белой футболке с растрепанными волосами и без макияжа.

Надя Дорофеева

«Новая глава»,- коротко на английском языке подписала снимок Надежда.

В Instagram можно встретить фотографии, где певица впервые за долгое время появилась не в штанах. После расставания с Дантесом, 32-летняя Надя Дорофеева стала чаще надевать платья, чем вызвала шквал восторженных комментариев в Сети.

Похоже, роман с Мишей Кацуреным Надю очень вдохновляет. А что ты скажешь по этому поводу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой