Для многих поклонников стало большим сюрпризом, что у популярного шоумена Сергея Притулы в мае прошлого года родился третий ребенок. Актер и его супруга тщательно скрывали беременность и лишь только после рождения дочери обнародовали фото из роддома, где сообщили, что малышку назвали красивым именем Стефания.

Сергей Притула с младшей дочерью

А на днях младшей дочери Притулы исполнился год. В своем Instagram его супруга Екатерина Сопельник поделилась несколькими фотографиями с семейного торжества и впервые показали лицо малышки. В кадре счастливые родители и годовалая Стефания позируют в национальной украинской одежде.

"Дорогая доченька, Стефания! Наша безграничная любовь! 💗 Вчера отпраздновали 1 год с твоего Дня рождения! Быть родителями такой невероятной девочки – это настоящее счастье! Пусть это будет первый и последний праздник не под мирным небом! И пусть папа в твоей жизни будет больше! Будь нам здоров, наш цветочек! Любим💕»,- написала супруга шоумена.

В Сети тут же присоединились к поздравлениям. Первой отреагировала подружка и соведущая Сергея Притулы – Леся Никитюк: «Хальося🌸🌸🌸🌸»,- написала телеведущая.

Напомним, что это второй брак Сергея Притулы. От предыдущего брака у шоумена есть сын Дмитрий, 2008 года рождения, а с Екатериной Сапельник уже двое детей – 5-летняя Соломия и годовалая Стефания.

Ранее мы писали, что Сергей Притула согласился снова стать ведущим Нацотбора на "Евровидение-2023"

Напомним, ранее мы писали, что "Укрзалізниця" переименовала поезд Киев — Ивано-Франковск на "Стефания Экспресс".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой