Продюсер Алена Мозговая всегда активно пользовалась соцсетями. Основной ее площадкой был Facebook, но после резких высказываний в адрес российских оккупантов, страничку знаменитости временно заблокировали, поэтому Алена перешла в Instagram, где продолжила честно и откровенно рассказывать о ситуации в стране и личной жизни.

Одной из первых в микроблоге Алены появилась фотография с новой прической.

"Актуальная стрижка, так сказать к времени! Очень удобная, рекомендую", – иронически подписала снимок Мозговая.

Это вызвало настоящий фурор, ведь так коротко продюсер еще не стриглась: «❤️суперово. маю майже таку з листопада 2013», «Вам дуже личить🔥💛💙»,- писали в Сети.

Прошло немного времени, и продюсер снова поразила своих фанатов – на этот раз своим огромным патриотическим тату. На руке Алена набила черный цветочный орнамент, посредине которого изображен трезубец с мечем.

"Добрый вечер, мы из Украины!" – подписала публикацию знаменитость.

«Дужеее круто!!!!! В мене вже забиті руки, а жаль»,- писали в комментариях.

Стоит отметить, что в течение последнего года во внешности Мозговой произошли кардинальные перемены. За семь месяцев 47-летня Алена сумела похудеть на 22 килограмма. В Сети тут же отреагировали, многих интересовала, как за такой короткий промежуток времени Алене удалось так кардинально похудеть? В комментариях Мозговая расскрыла свой секрет: «В зал я не хожу. Правильное питание и минимальные физические нагрузки дома. Вот и все»,- написала Алена.

Напомним, ранее мы писали, что "Мразь, я искренне желаю тебе..": Мозговая жестко "прошлась" по Киркорову, который поддержал Медведчука.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой