Даша Квиткова стала известна широкой публике после реалитишоу «Холостяк», где участвовал радио и теле ведущий Никита Добрынин. Девушка не просто завоевала его сердце, но и стала законной женой – это первый и пока единственный случай за все время выхода шоу. Летом прошлого года Квиткова родила Добрынину сына. Обо всем, что происходит в жизни, Даша рассказывает в своем в своем Instagram-блоге, на который подписано более 1,7 миллионов читателей.

Так, на днях молодая мамочка порадовала поклонником новыми фото. На снимках красотка позировала в стильных широких брюках серого цвета и белой футболке с надписью «Я украинка». Сверху Даша накинула толстовку. Завершили модный look черно-белые кеды и миниатюрная сумочка.

В комментарии к фото Квиткова написала: "Горжусь, что я украинка".

Поклонники тут же стали комментировать. Многие обратили внимание на ее постройневшую фигуру.

"Ну какая же красавица", "Очень похудела, красотка", "Горжусь украинским народом", "Счастье и гордость быть украинкой", "Невероятная", "Красотка",- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Многие украинские артисты сняли сценические костюмы, отбросили микрофоны и взяли в руки оружие, чтобы защищать Украину в рядах территориальной обороны, пока россия продолжает вести на нашей земле полномасштабную войну. В том числе, в терроборону практически с первых дней боевых действий записался и украинский телеведущий, экс-герой шоу "Холостяк" Никита Добрынин.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой