Как стало известно, на днях телеведущая Катя Осадчая вместе со своим супругом Юрием Горбуновым прибыла в Канны, чтобы провести там благотворительное мероприятие, средства от которого пойдут в поддержку украинских кинематографистов, которые сейчас на фронте. Артисты, среди которых была группа KAZKA, собрали 1,5 миллиона гривен.

Катя Осадчая и Юрий Горбунов в Каннах

Скриншот с Instagram Кати Осадчей

Фотографиями Осадчая поделилась в своем микроблоге. На одном из снимков можно увидеть солистку KAZKA Александру Зарицкую. Певица позировала в черном платье-комбинации с декольте, поверх которого было надето кимоно декорированное бахромой. Дополнили образ стильная прическа с косичками и макияж.

Юрий Горбунов, Катя Осадчая и Александра Зарицкая в Каннах

Напомним, что год назад во время участия в шоу «Танцы со звездами» фронтвумен украинской группы KAZKA Александра Зарицкая похудела на 20 кг, а потом продолжила заниматься и сбросила еще 10 кг, но судя по фото артистка снова набрала вес. А может дело в наряде? Что ты думаешь по этому поводу?

Как выглядит 55-летняя Руслана Писанка через два года после того, как кардинально похудела.

Напомним, ранее мы писали, что Горбунов рассказал, что думает о своих кумовьях Каменских и Потапе, которые во время войны сидят за границей.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой