Популярная украинская певица, актриса и блогерша Анна Тринчер недавно прилетала на Кипр, где выступила на благотворительном концерте в поддержку Украины. Находясь возле моря, девушка не могла упустить возможность понежиться на солнышке и отправилась на пляж, тем более у нее было что показать.

Напомним, этой зимой Тринчер исполнила свою давнюю мечту и сделала операцию по увеличению груди. Теперь она счастливая обладательница третьего размера и может позволить носить любые, даже самые пикантные микро-бикини.

Для первого пляжного выхода Анна выбрала черный купальник оригинального кроя - одна часть выглядит, как бикини, другая - как цельный монокини. Видео с пляжной прогулки певица поделилась в Instagram.

Анна Тринчер на пляже Скриншот с Instagram

.Стоит отметить, что купальник отлично подчеркнул ее новую грудь. Судя по подписи к публикации, Анна тоже очень довольна результатом.

"Когда впервые увидела себя в купальнике после операции", - написала артистка, добавив влюбленный «смайлик».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что ведущая Соломия Витвицкая очень похудела и сменила стиль, после чего, по мнению поклонников, стала похожа на Монику Беллуччи. А ты заметила сходство?

Это уже стало доброй традицией. Соломия Витвицкая показала, как провела день вместе с Катей Осадчей, Анной Добрыдневой и ансамблем «Калина». Что объединяет этих трех красоток каждую пятницу?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой