В начале мая, не выдержав разлуки с любимым супругом, певица MamaRika ( Анастасия Кочетова) вместе с 9-месячным сыном Давидом вернулась в к мужу в Украину. Комик Сергей Середа приехал встречать супругу с огромным букетом цветов.

А, сегодня, 25 мая, MamaRika поделилась новым видео, где вместе с мужем в красивых вышиванках прогуливается по парку. Они смеются, целуются и обнимаются и выглядят очень счастливыми.

«Последние дни самой тяжелой весны нашей жизни. Но несмотря ни на что, мы не перестали верить в любовь- она точно спасет мир💙💛»,- написала Настя.

В Сети тут же отреагировали: «Так люблю той парк 😍дуже гарні ❤️», «Чарівні😍», «Очень красивая пара», «Дуже класні , а де замовляли таких жакет - закохалася в нього 😍», - пиали в комментариях.

Напомним, что недавно MamaRika в эфире YouTube-программы "Слава +" призналась, как "отыгралась" на муже за разлуку и стресс. Она рассказала, что они постоянно ссорились.

«Я думала, что приеду к нему и буду идеальной женщиной, но ничего подобного, я и дальше на нервах. Если без шуток, то у меня реально съехала нервная система. Это не смешно", – рассказала MamaRika.

Забегая вперед скажем, что пара обратилась к психологу, чтобы как можно скорее решить возникшие недоразумения и снова наслаждаться гармонией в семье. Похоже, это у них получилось. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что "Это большой стресс": Мика Ньютон рассказала о сестре, которая защищает Украину в рядах ВСУ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой