Не так давно в Сети стали распространятся слухи о разводе еще одной звездной пары – певицы Тони Матвиенко с победителем шоу "Голос страны" певцом Арсеном Мирзояном. На днях артистка дала интервью программе «Зірковий шлях», где затронула тему «развода» и рассказала о первой встрече с мужем заграницей.

В беседе с корреспондентов Матвиенко призналась, что сейчас она вместе с младшей дочерью находится в Магдебурге. Недавно у нее состоялась встреча с мужем, которого она не видела с начала войны (в этот период как раз и стали распространятся слухи о их разводе). Арсен был проездом в Германии с волотерской миссией и на один день заскочил к семье.

Тоня рассказала, что их встреча была очень теплой, а расставание - эмоциональным: "Лучше бы не приезжал! Это такие муки - опять прощаться!"- со слезами на глазах говорит в интервью артистка.

Похоже, слухи о разводе слишком преувеличены, а отношения пары, на фоне разлуки, стали еще крепче. Что касается развода, то Тоня сказала так:

"Это блогеры. У них там было какое-то видеообщение, обсуждали, что Дорофеева с Дантесом расстались, ну и нас туда. Как-то оно подхватилось, сплетни... Так много начали везде об этом писать, но ведь это неправда. Я мужа не вижу! И вот думаю – как можно было расстаться? По телефону поссориться? Как-то это... Странно", - сказала певица.

Смотри видео с Тоней Матвиенко:

Напомним, что в День рождения Арсена Мирзояна певица Тоня Матвиенко опубликовала видео с дочерью, которая трогательно поздравила папу.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой