На днях, 20 мая, певец Арсен Мирзоян отпраздновал свой День рождения. Первой его поздравила супруга – певица Тоня Матвиенко. Вначале она опубликовала его фото, а так же их совместный снимок и написала:

«З днем народження! @arsen_mirzoian Живи, люби, пиши… страшна розлука, туга за тобою неймовірна… я тебе так сильно кохаю, моє сонечко😫все буде «перемога», все будемо «Ми» ❤️- love».

Потом, Антонина, которая сейчас вместе с дочерью и мамой находится заграницей, обнародовала видео с 6-летней дочерью, которая так же поздравила папу с Днем рождения, спев ему песню на камеру.

«Наша доця, твоя Сніжинка @arsen_mirzoian обіймає тебе сьогодні піснею»,- написала Тоня.

Это самое трогательное поздравление, которое только можно придумать. Арсен тут же отреагировал и написал в комментариях: «❤️❤️❤️ дуже сильно!».

«Як це мило ❤️❤️», «Господи ! Як це тендітно ! 😍❤️🙌», «Яка мила дитинка! Й співає гарно,так спокійно й впевнено! Буде співачкою!!!😊👍»,- писали поклонники звездной пары.

А ты что скажешь по этому поводу?

Напомним, что пару месяцев назад в Сети активно стали распространятся слухи, что после пяти лет брака певица Тоня Матвиенко рассталась со своим мужем - победителем шоу "Голос страны" певцом Арсеном Мирзояном. Об этом сообщил украинский блогер и стендапер из Днепра Николай Зырянов в новом выпуске YouTube-шоу "Львы на джипе", где он вместе певицей Jerry Heil обсуждал развод DOROFEEVA и Dantes. В СМИ тут же подхватили новость и многие даже поверили, однако через некоторое время Тоня вышла в эфир и успокоила фанатов.

Скриншот с Instagram-аккаунта tonya_matvienko

Похоже, развода не будет!

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой