Несколько дней назад продюсер Игорь Кондратюк посоветовал актрисе Ольге Сумской разоравать отношения с живущей в россии дочерью Антониной Паперной. Народная артистка Украины не стала отмалчиваться, а с горечью заявила, что ей очень больно жить в разлуке с наследницей и внуками. Не обошла стороной и советы ведущего "Караоке на Майдане", которых она никогда не просила.

Ольга Сумская и Антонина Паперная
Ольга Сумская и Антонина Паперная

В комментарии для "Вікна-новини" Сумская призналась, что ей обидно слышать в сторону своей старшей дочери Антонины.

"Если бы я, как мама, могла повлиять хоть на что-нибудь, я бы это сделала. Это страшная боль. Очень тяжело, когда ребенок там, и ты не знаешь, когда ты его увидишь. И внуки там. Все то д*р*мо, которое пишут мне некоторые украинцы по поводу этой ситуации – это еще более болезненно", — поделилась Ольга Сумская.

Антонина Паперная с мужем
Антонина Паперная с мужем

Также актриса ответила и продюсеру Игорю Кондратюку:

"Как я могу повлиять? Никак. Здесь вдруг Игорь Кондратюк взялся мне давать советы. Господин Кондратюк, кто вы такой, что вы советуете мне отказаться от моего ребенка, отречься от него и своих внуков? Я никогда этого не сделаю", — подчеркнула Сумская.

Напомним, ранее мы писали о том, что дочь Ольги Сумской Антонина Паперная вместе с супругом актером Владимиром Яглычем засветилась на премьере фильма «Приплыли» в Москве. До этого она три месяца скрывалась и не выходила на связь. Маме даже пришлось оправдываться.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой