Елизавета Глинская вчера, 20 мая, поделилась с подписчиками радостной новостью: несмотря на войну ей с любимым Максимом Большаковым удалось связать себя узами брака.

Молодые расписывались в Киеве в кругу самых близких. В Instastories Лиза отметила, что как только они расписались, в городе началась воздушная тревога, поэтому ее небольшая компания гостей, состоящая из родителей и сестры, поспешила домой.

Лиза Глинская вышла замуж второй раз.

Позже знаменитость показала, как вместе с новоиспеченным мужем отметила рождение новой семьи за сетом суши.

Шеф-повар Лиза Глинская отметила свою свадьбу суши.

В своей ленте кондитер также опубликовала фото со свадьбы. На них звезда позирует в вышитом сине-белом платье, в венке и с небольшим букетом пионов. В комментариях под постом подписчики засыпали кумира комментариями и комплиментами.

"Вітаю.👏💐 Сімейного щастя і любові вам💙", "❤️❤️❤️ Ліза, ви дуже-дуже гарна наречена! Бажаю вам і вашій сім'ї щастя на довгі роки! І нехай минуться якнайскоріше всі біди, що мучають зараз нашу рідну Україну! 💐💐💐", "Чому попри? Не зважаючи ні на що, КОХАЄМО ❤️!", " Будьте щасливі! Кажуть, що всі події, які відбуваються в дощ, будуть мати гарне і світле продовження! ❤️❤️", - писали пользователи.

Напомним, ранее мы писали, что Официально: Рианна родила первенца.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой