Сегодня, 19 мая украинцы отмечают Всемирный день вышиванки. На фоне происходящих в Украине событий праздничного настроения явно не хватает, но наши звезды шоу-биза решили это исправить, показав свои фото в национальных костюмах.

Суперблондинка Оля Полякова опубликовала сразу несколько фотографий, на которых позирует в самых разных вышитых сорочках. Один из снимков оказался архивным и был сделан в 2015 году. На нем Оля позирует в вышитом коротком комбинезоне, рукава, пояс и нижняя часть которого украшена ярким орнаментом. Сама Полякова тогда носила челку и красила волосы в платиновый блонд. Свой образ звезда дополнила пышным венком в розово-белых тонах.

Оля Полякова устроила жаркую фотосессию в вышиванке.

Второе фото сделано совсем недавно, перед благотворительным матчем "Шахтера" с "Олимпиакосом" в Афинах. Напомним, после начала войны знаменитость ездит с украинским футбольным клубом и напоминает миру о войне в Украине.

Полякова покорила Грецию бело-синей вышиванкой.

Также знаменитость поделилась фото в вышиванке с дочками. Кадры были сделаны в 2020 году. Тогда Полякова не только очаровала Сеть семейной фотосессией, но и нарвалась на хейт, поскольку не все пользователи оценили дизайнерские вещи.

Оля Полякова одела дочек в вышитые платья ко Дню вышиванки.

Некоторые украинцы осудили певицу за "искривление" традиций и призвали ее семью носить белую рубашку с классическими узорами.

Оля Полякова показала дизайнерские вышиванки своих дочерей.

На последнем кадре Полякова позирует в черном кардигане с крупными вышитыми цветами от украинской дизайнера Юлии Магдич.

Оля Полякова носит вышитый кардиган в повседневной жизни.

Тогда Суперблондинка одела в этническую одежду с необычным рисунком и старшую дочь Машу.

Маша Полякова покрасовалась в вышиванке-комбинезоне.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Украина отмечает День вышиванки: как выглядит первая в мире боевая вышиванка и какой подарок от ВСУ получили орки к празднику.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой