На днях одна из самых известных ведущих украинского шоу-бизнеса Катя Осадчая вернулась в Киев к своему супругу – Юрию Горбунову. Фотографией с любимым она поделилась в первый же день. Снимок, где Катя нежно обнимает Юрия имел большой отклик в Сети.

Затем Осадчая поделилась снимками со своего первого эфира после начала войны , где предстала в очень непривычном для себя образе в стиле «кэжуал». В утренней программе «Сніданок» на канале 1+1.теледива рассказала о благотворительном проекте «Найти своих», поделилась удивительными историями из жизни украинцев во время войны, поговорила с психологом и волонтерами.

А сегодня, 13 мая, звезда Светской жизни» разместила в Instagram селфи, сделанное во время прогулки по Киеву. В кадре ее лицо крупным планом.

"Киев все больше возвращается к жизни. Хочу научиться стрелять", – подписала она снимок.

В Сети тут же отреагировали: «Ммм, чарівна! «, «Яка ви чарівна😍 «, «Катя, Ви неймовірна! 💛💙 «, «Яка Ви гарна😍😍😍 «, «Красивая. Не недо. Пусть наступит мир? «,«Катя♥️ яка ж краса, влучили в саме серденько😍», «Красуня! Навчичся і будеш круто стріляти! 😘».

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях 53-летняя Матвеева так же появилась в кадре и рассказала, как ей приходится работать сейчас. Все о новых реалиях "телевизионной жизни" самой народной ведущей Украины.

Без гримеров, стилистов и красивых картинок работает и Лилия Ребрик, которая так же сообщила, что возвращается в эфир.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой