В январе 2019 года, после громкого скандала, связанного с изменами, певица Ани Лорак официально развелась со своим мужем – турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу. По словам артистки, ради единственной дочери Софии, им удалось сохранить нормальные дружеские отношения.

Мурат всячески помогает певице в воспитании наследницы и часто проводит с ней время, как в Украине, так и в Турции, мало того он даже познакомил ее со своей новой избранницей – Лилией Реус, которая, по мнению пользователей Сети, внешне очень напоминает Ани Лорак.

Так, накануне в микроблоге невесты экс-супруга Лорак появились новые фотографии. Молодая женщина позировала на балконе в достаточно смелом наряде. На Лилии было декольтированное платье с глубоким V-образном вырезом на груди и на торсе, под которое не предпологается надевать нижнее белье.

«Похожа на Ани», «На Лорак похожа», «Невероятная красотка», «Очень красивая», «Красотка как всегда», «Похожа на Ани», «На Лорак похожа», «С обложки»,- писали ее подписчики.

Напомним, что недавно бывший муж Лорак впервые после начала войны показал фото с дочерью.А где скрывается сама певица?

Напомним, что певицу Ани Лорак, которая так и не смогла назвать войну "войной", а владимира путина – агрессором, не на шутку разозлила украинцев. Артистка рискует не только пойти вслед за российским кораблем, но и стать изгоем всего мира. А пока имя Лорак убрали с Аллеи звезд в родных Черновцах.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой