Не так давно в Сети обсуждали трогательное видео певицы Тони Матвиенко, на котором запечатлена ее встреча с мамой - легендарной Ниной Матвиенко на вокзале в Магдебурге (Германия). Мать и дочь не виделись с 25 февраля.

А на днях популярная украинская исполнительница поделилась с фолловерами свежими снимками. На фото, которые были сделаны во время совместного выступления, Антонина предстала в скромном хлопковом платье коричного цвета, дополненное невзрачными украшениями – миниатюрными сережками и подвеской на черном шнурке. А вот ее знаменитая мама подобрала более эффектный наряд. 74-летняя Нина Матвиенко вышла на сцену в прозрачном сиреневом платье с красивыми объемными рукавами, которое было надето на комбинацию. Дополнили образ прическа с косой, макияж и массивные украшения. В этот вечер все смотрели только на нее!

"Когда смотришь со сцены в зал, а там свет глаз со слезами как звездное небо, как будто ты в Украине. Слава Украине!" – написала Тоня Матвиенко.

В Сети тут же отреагировали: «Золоті дівчата, не помилилась, дівчата! Дай Боже Вам здоров'я та мирного неба. Ваші пісні - нема нічого кращого, слухала б Тай слухала. Ні яка Повалій та й рядом з Вами не стояла. Хай Вам щастить.»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

На днях Clutch рассказал, что после раставания Нади Дорофеевой с Дантесом, о разводе сообщила еще одна известная пара украинского шоубиза – актер Дмитрий Ступка и ведущая Полина Логунова. А на днях в Сети стали распространяться слухи, что после пяти лет брака расстались певица Тоня Матвиенко и певец Арсена Мирзоян. Что произошло на самом деле?

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой