Только вчера, 11 мая, популярная украинская ведущая Катя Осадчая сообщила в своем Instagram, что вернулась домой в Киев и поделилась трогательным фото с супругом Юрием Горбуновым, которое вызвало шквал обсуждений в Сети. А уже на следующий день звезда приступила к работе, правда, пока только в роли соведущей утренней программы «Сніданок» на канале 1+1.

Так в микроблоге звезды появилось несколько фотографий, где звезда «Светской жизни» и «Голоса страны», которую все привыкли видеть в роскошных вечерних нарядах, предстала в образе в стиле «кэжуал». На ней был модный брючный костюм небесно-голубого цвета, белая футболка и кроссовки. Дополнили аутфит незамысловатая прическа со слегка завитыми прядями и сдержанный макияж.

«Сегодня была соведущей @snidanok Спасибо @ruslan_senichkin @liudmila.barbir за гостеприимств. Наш проект Найти своих сотрудничающих с @snidanok и сегодня мы освещали истории, разговаривали с психологом и волонтером о поиске. Мы стремимся наши поиски сделать как можно эффективнее 🙏🏻 Все будет Украина»,- подписала фотографии Осадчая.

Поклонники, которые очень соскучились за теледивой были в восторге от ее нового современного образа.

«Красуня і розумниця 💙🙏🏻», «Катюша -красуня наша 🇺🇦❤️😍», «Очнь стильно»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях 53-летняя Матвеева так же появилась в кадре и рассказала, как ей приходится работать сейчас. Все о новых реалиях "телевизионной жизни" самой народной ведущей Украины.

Без гримеров, стилистов и красивых картинок работает и Лилия Ребрик, которая так же сообщила, что возвращается в эфир.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой