Ни для кого не секрет, что самая богатая певица Украины Камалия, помимо творчества, профессионально занимается конным спортом и регулярно учувствовала в международных соревнованиях, где завоевала немало престижных наград. Своих элитных лошадей певица содержала недалеко от своего особняка в конюшне "КСК Буча" под Киевом.

А вчера вечером, 1 апреля, певица, которая в связи с войной в Украине была вынуждена уехать заграницу, сообщила на своей страничке в Instagram, что российские оккупанты, покидая свои Бучу, расстреляли несколько ее элитных лошадей, среди которых был сын ее знаменитого скакуна - многократно чемпиона мира, чемпиона Олимпийских игр Тоти-Сеньора, а саму конюшню заминировали.

«Моего малыша Тоти-Сеньора, сына легендарного Тотиласа, многократно чемпиона мира, чемпиона Олимпийских игр, больше нет. Русские фашисты расстреляли несколько лошадей из нашей конюшни "КСК Буча" и заминировали её! Зелёных лугов тебе, мой малыш!»- написала артистка.

Камалия

Напомним, что вначале войны, в своем «сториз» Камалия поделилась видео, где рассказала, что нескольких метрах от ее особняка упала ракета. Что российские танки окружили ее дом и не пускают ее в конюшню покормить лошадей. Еще несколько дней семья певицы находилась в Буче, но вначале марта все же решили покинуть Украину и уехать заграницу, где продолжает бороться с оккупантами на информационном фронте и соберать деньги для беженцев.

А еще 1 апреля, популярный украинский певец Дмитрий Монатик отмечал свой 36-й День рождения. В мирное время артист всегда устраивал вечеринки, куда приглашал всех своих коллег и друзей, но, сейчас, когда в Украине идет полномасштабная война, никакой вечеринки не будет, но поздравления от друзей никто не отменял. И первым артиста поздравила Надя Дорофеева и обнародовала фото, где очень счастлива с ним.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой