Мегапопулярная исполнительница Тина Кароль, которая недавно довела фанатов до слез, рассказав, почему перестала отмечать свой день рождения, удивила всех необычным фото в stories.

Звезда решила нарушить правила "идеального" Инстаграма и запустила флешмоб, суть которого заключается в том, чтобы показать всем свое первое фото в 2022 году. Сама певица сделала первый снимок 1 января в 00:11.

В stories можно разглядеть, что в этот момент Кароль была накрашена и с укладкой. Благодаря неудачному ракурсу нос звезды кажется в несколько раз массивнее, чем есть на самом деле, однако это ее не испугало.

Тина Кароль показала, как выглядит, когда ее не снимают десятки камер.

Подписчики предположили, что к этому времени певица уже успела провести Новый год, потому "неуклюжий" снимок был сделан подшофе. Другие пользователи считают, что в новогоднюю ночь Тина была в компании самых близких людей - сына, родителей и, возможно, нового возлюбленного, потому не переживала о том, чтобы получиться на всех фотографиях.

К слову, и тем, и другим подписчикам понравилась идея кумира, и они с радостью подхватили флешмоб. Уже через полчаса Сеть заполнили десятки фотографий, на которых позировали фанаты Кароль со всех уголков мира.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Расставила ножки в позе скорпиона: Тина Кароль устроила жаркую фотосессию в белье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой