Украинская певица, народная артистка Украины Мария Бурмака сообщила поклонникав печальную новость. По словам артистки, умер ее бывший муж и отец ее дочери Ярины – Дмитрий Небесийчук. Новость о кончине появилась на ее официальной страничке в Facebook.

"Дважды мы женились, дважды расходились. Никто не знает, как правильно было. Был человеком тяжелым, настоящим гуцулом. Но он очень много сделал хорошего. Очень многим людям. Вечная память. Встретимся уже, Дима, на небесах. Пусть душа твоя покоится", — написала она.

Также о причине смерти Небесийчука рассказал его друг нардеп Николай Княжицкий. Как отметил Дмитрий, его товарищ трагически погиб в пожаре в родном селе Ильцы на Верховинщине.

Коллеги и знакомые пишут в соцсетях соболезнования его родным и близким: "Мои соболезнования и вечная память Дмитрию. Знал его еще из универа", "Светлая память! Вспоминаю нашу с Дмитрием поездку в метро лет 25 назад, как готовили вместе "Выбрыки" с Марией Бурмакой... Вот и было наше общение. Короткое", "Пусть покоится с миром. Сочувствую".

Напомним, Мария Бурмака вышла замуж за Дмитрия Небесийчука в 1993-м году. Они расстались в начале 2000-х из-за недопонимания в семье. По словам Бурмаки, она испытывала насилие, будучи в браке. У экс-супругов есть дочь Ярина.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в Сети появилась информация о смерти жены бывшего президента Украины Виктора Януковича – Людмилы.

Стоит отметить, что информации о смерти жены беглого президента Украины Виктора Януковича больше нигде нет, зато запрос в Google "Людмила Янукович умерла" стал одним популярных в поисковике. Вот уже несколько часов пользователи Сети пытаются выяснить, является ли эта информация достоверной. В Сети можно найти только то, что официальная жена Януковича проживает в Крыму, в особняке, который для нее приобрел супруг.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой