Певица Наталья Валевская, которая в 2021 году вернулась на сцену и активно начала заниматься карьерой, ведет собственный блог в Instagram, где подробно рассказывает обо всех событиях, которые происходят в ее жизни. Так, на днях артистка сообщила, что отправляется в отпуск. Для отдыха Наталья выбрала солнечную Шри-Ланку, откуда уже успела сделать несколько публикации.

Первым делом звезда запостила фото в купальнике. На снимке Валевская позирует в розовом бикини с трусиками танго, которые почему-то собрались в гармошку и тесном лице, где еле вместила свою пышную грудь. Дополнили пляжный образ прозрачный шифоновый халат и стильная шляпа с очками.

«Я отдыхаю на побережье Индийского океана, а именно, на райском уголке – Шри-Ланке 🌴Здесь нереально палящее солнце, температура +30, но приятный ветерок и очень теплый океан, поэтому достаточно комфортный климат ☀️ Правда, из-за больших волн очень трудно купаться. Для ценителей серфинга – это идеальное место, океанические волны очень сильны 😉🏄‍♀️»,- написала Наталья.

Чуть позже Валевская поделилась фотографией в белом бикини, где снова трусы были не по размеру.

Судя по всему, Наталье с ее нестандартной фигурой пока не удалось подобрать купальник, который бы идеально сидел на ее узких бедрах и пышной груди. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Наталья Валевская забыла о нижнем белье - позировала на фото в естественном виде.

Смотри видео Натальи Валевской:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой