Артист студии "Квартал 95" Евгений Кошевой уже 13 лет живет в счастливом браке с женой Ксенией. Пара воспитывает двух детей - Варвару (13) и Серафиму (6). В личном Instagram-аккаунте юморист рассказал, что у них появился "новый член" семьи.

Как отметил Евгений Кошевой, пока он был на роботе его жена с дочками купили щенка породы чихуахуа, которого назвали Чили.

«Волкодава купили девочки, пока папа был на работе», - говорится в сообщении.

В семье Евгения Кошевого из "Квартала 95" пополнение
В семье Евгения Кошевого из "Квартала 95" пополнение

Видимо, в выборе малыша также участвовала младшая дочь пары Серафима. Не исключено, что именно она и была инициатором завести питомца, ведь очень многие дети мечтают о хвостатом друге.

В семье Евгения Кошевого из "Квартала 95" пополнение
В семье Евгения Кошевого из "Квартала 95" пополнение

Интернет-пользователи не смогли оставить свои восторженные комментарии Чили Кошевой, так как пост опубликован всего лишь в Insta-Stories.

Стоит отметить, что кроме кошки, в семье Кошевых живет еще одна собака породы чихуахуа.

Чихуахуа – самая маленькая собака-компаньон в мире. Питомец проходит по весу в салон самолета, спокойно сидит под мышкой хозяина в общественных местах и может содержаться в любой, даже самой крохотной квартире-студии. При этом заводят собак чихуахуа очень многие – даже владельцы без опыта.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что жена актера студии "Квартал 95" Евгения Кошевого Ксения, которая недавно вернулась с Мальдив, удивила поклонников бьюти-преображением. Женщина показала себя с новыми бровями. Видимо, ей сделали процедуру перманентного макияжа бровей. Это несмываемый мейкап, выполненный методом поверхностной татуировки. Теперь у звезды более выразительный взгляд и добавилась искра в ее прекрасные глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой