Популярная исполнительница Тина Кароль, которая в свой день рождения рассказала, почему не отмечает праздник с 25-ти лет, поразила поклонников кадром с новой фотосессии.

На нем звезда позирует в модифицированной позе скорпиона. Свои умения по йоге Кароль использовала, чтобы сделать эффектный кадр, и ей это удалось. На фото снимке видно, как Тина, опираясь на руки и спинку стула, закинула ноги выше головы и замерла в соблазнительной позе. Выполнить сложный элемент артистке не помешала ни укладка, ни каблуки и даже ни тесное розовое боди.

Фанаты пришли в восторг от гибкости звезды и засыпали ее комплиментами. К слову, недавно Кароль поделилась, что йога - не единственная физическая нагрузка, которая помогает ей держать тело в тонусе. Также звезда уделяет время танцам, чтобы блистать на сцене на уровне с профессиональными танцорами.

Свое мастерство Тина оттачивает под присмотром грамотных специалистов - тренера по йоге и хореографа по танцам. Большую часть времени певица занимается самостоятельно дома перед зеркалом, однако для прогресса ей необходимо регулярно получать советы профессионалов.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Кароль так не сможет: 63-летняя мама Балана показала, как нужно отрываться на вечеринках

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой