Певица Надя Дорофеева часто провоцирует поклонников своими пикантными фото. В Сети до сих пор обсуждают ее снимки из Мексики, где певица отдыхала вместе с супругом – певцом Владимиром Дантесом. Больше всего фанатов поразили причиндалы голого Дантеса, которые едва поместились за рукой Дорофеевой, а так же фото Нади на мокром песке.

А сегодня, 26 января, артистка опубликовала серию свежих снимков, где предстала перед многомиллионной аудиторией в кружевных трусах и свитере, под которым был непонятного фасона бюстгальтер.

«И никто не виноват, что теряли мы контроль…Все равно, что говорят raznotsvetnaya…Продолжишь?»,- подписала фотографии Дорофеева.

Стоит отметить, что многим подписчикам Дорофеевой пришелся новый снимок по душе, правда часть аудитории засыпали Instagram-старницу артистки злобными комментариями и обвинениями в излишней пошлости:

И к чему все это?», «Ну наконец-то в трусиках», «Вау, фото просто огонь!😍🔥», «Фотки вау😍❤️», «Надяяяя, это отвал всего 🔥😍», «Сиськи откуда взяла не?», «Засвети уже письку что ли», «Бля , лучше пой…», «До чего же Надя хороша😍», «Над труселями...», «вот она, идеальная фигура», «Надюха шикарная ❤️»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу.

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева показала свою новую русскую подружку – "Ох, Надя заклюют за измену..".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой