Несмотря на то, что телеведущая и журналистка Оля Фреймут активно ведет свою страничку в Instagram, фотографии родных и близких там появляются крайне редко. Судя по всему, знаменитость предпочитает держать свою личную жизнь под семью замками, однако иногда она радует поклонников фото из семейного альбома. Так, не так давно Фреймут впервые за долгое время показала свою старшую дочь Злату, которую родила от британца Нила Митчелла.

На страничке так же можно найти фото супругом - генеральным директором “Нового канала” Владимиром Локотко, а иногда даже снимки с общими детьми - сыном Валерием и дочерью Евдокией.

А на днях 39-летняя телеведущая обнародовала фотографию со своей младшей сестрой Юлией. Снимок был сделан в аэропорту «Борисполь».

Оля Фреймут обнародовала фото с младшей сестрой

В кадре можно увидеть Ольгу в светлой одежде и ее 29-летнюю сестру. Юлия позировала в темной водолазке. Ее роскошные длинные волосы были подкручены и красиво уложены на груди, а на лице был чуть заметный макияж с акцентом на глазах. Стоит отметить, что выглядела сестра теледивы очень эффектно!

Что известно о сестре Оли Фреймут:

Юлия младше знаменитой телеведущей на 10 лет. Она работает продюсером и, скорее всего, занимается проектами старшей сестры. Так же известно, что Ольга является крестной для дочери Юлии.

Ранее мы писали, что Ольга Фреймут позировала в стильном брючном костюме черного цвета. В дополнении образа бежевые туфли. Она аккуратно уложила волосы и нанесла макияж.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой