В последнее время певица и ведущая Регина Тодоренко часто попадает под критику в Сети. Все началось из-за видео, где знаменитость высказалась о насилии в семье, после чего от нее отвернулись многие поклонники, работодатели и партнеры. Все попытки исправить положение провалились с треском – даже после того, как Тодоренко со слезами на глазах сообщила, что уходит из Instagram, после чего тут же вернулась и рассказала о своей «инвалидности» – призналась в том, что с 14-ти лет ей приходится жить "со сложной степенью сколиоза", ее продолжали осуждать. Как видно из комментариев под публикациями звезды сейчас мало кто верит ее искренности. Многие высказывают мнение, что все что делает Регина в своем блоге – ради хайпа и охватов.

Так, накануне Тодоренко опубликовала новый пост. На фото, которое было сделано во время отдыха, звезда позирует развернувшись задом к камере в купальнике с трусиками танго на фоне роскошного пейзажа.

«Мужу привет 😜!»,- коротко написала Тодоренко.

Муж Регины – Влад Топалов тут же отреагировал словами одной известной песни:

«Ты, Зин, на грубость нарываешься
Всё, Зин, обидеть норовишь!
Тут за день так накувыркаешься
Придёшь домой - там ты сидишь!
Ну, и меня, конечно, Зин
Всё время тянет в магазин
А там - друзья, ведь я же, Зин
Не пью один!»

Далее в Сети разгорелись настоящие страсти: «все ради лайков😂😂😂. А надпись - муж привет это так.... между прочим видно», «Твою квадратную задницу , даже муж видеть на хочет )», «задумайся над печальным целлюлитным задом своей бабы 😂», «значит я не ошиблась , мало того что квадратный зад , ещё и хабалка рыночная .», «Этот привет похоже не только мужу 😂», «Регина, а целлюлит то присутствует?», «А вот интересно , мужу нравится , что его жена выставила свой зад на всеобщее обозрение? Или гордится этим?», А зачем жопу выставлять? Что-бы что?», « Как такое можно на публику, личную интимную жизнь 🤦», «Все ради хайпа", - писали возмущенные пользователи Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали "Сними горшок!": Тодоренко высмеяли за неудачную прическу – челка и цвет вообще не идет (фото).

Смотри видео про Регину Тодоренко:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой