Самая горячая женщина Украины, звезда Playboy и блогер Даша Астафьева, которая не так давно рассталась со своим женихом , сразу же после Нового года, как и многие ее коллеги, рванула в отпуск. Поклонники 36-летней красотки с большим интересом наблюдали за ее Instagram, ведь все знают, что Даша обязательно покажет горячие пляжные фото.

Даша Астафьева

Так, буквально на следующий день знаменитость поделилась снимком в купальнике, а уже через день их ждал новый сюрприз. На одном из снимков Астафьева позировала на борту лодки в пикантном платье-сетке бежевого цвета, под которым совершенно не просматривалось белье. Далее последовали снимки в бикини – черном и леопардовом.

"Влюбляюсь в страну лишь тогда, когда все складывается. В этот раз все идеально", – подписала фотографию Астафьева.

«На що ти в сітку вдяглася?», «Дашуня ты мечта любого мужчины», «Даша, огромное вам мужское спасибо за нормальные низкие трусики!)))», «Дашуля ты секси леди😍», «Даша,ты просто-БОМБА!!!🔥🔥», «Просил!!Не трогай пожалуста Мои сети!!Чем теперь ловить раков???»,» 👏фигурка🔥»- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Даша Астафьева рассказала, что испортило ей отпуск в теплых краях: "Самое неприятное, что…".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой