Известная украинская исполнительница Alyosha замужем за фронтменом украинской группы "Антитіла" Тарасом Тополей. Они поженились в 2013 году. Пара воспитывает троих детей: сыновей Романа и Марка, а также лапочку-дочку Марию. Помимо семьи 35-летняя артистка регулярно радует поклонников новыми хитами.

В этот раз Alyosha презентовала новый трек "Моє море" и сняла нежный видеоклип на нее. Автором музыки и слов к треку стала сама исполнительница.

"Есть чувства и чувства, которыми хочется делиться. Они настолько сильны и безграничны, что всему миру будет достаточно. Чувства прекрасного и счастья зарождаются еще с детства и они красной лентой сопровождают нас во взрослую жизнь. Когда мы по-настоящему влюбляемся – эти ощущения возрождаются в нашем сердце", – сказала Alyosha.

Alyosha сняла своего мужа в новом клипе
Alyosha сняла своего мужа в новом клипе

Надо сказать, что в новом клипе Alyosha засветила роскошную фигуру после рождения третьего ребенка. Она позировала в платье изумрудного цвета с интересным декольте. Такой наряд идеально подчеркнул ее женственные формы и стройную фигуру. Поклонники до сих пор в восторге, как звезда быстра пришла в форму после родов.

Также фанаты обратили внимание, что в клипе "Моє море" снялся ее звездный супруг Тарас Тополя. Он сыграл самого себя – любимого мужчину певицы.

"Альона пригласила меня сняться в клипе и отыграть часть ее жизни, дополняющую ее симфонию своей мелодией", – отметил Тарас.

Alyosha сняла своего мужа в новом клипе
Alyosha сняла своего мужа в новом клипе

"Это очень красиво", "Мать троих детей, на минуточку", "Очень нежно", "Можно смотреть бесконечно", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что на счету самого чувственного дуэта Alyosha & Vlad Darwin десятки наград, миллионы просмотров совместных видеработ. Мы поговорили с артистами об их давней дружбе и, конечно, разузнали эксклюзивные подробности их личной жизни.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой