Победительница третьего сезона вокального шоу "Х-Фактор" Аида Николайчук, которая под творческим именем AIDA выпустила сингл с романтичным названием Je T’aime J’adore, старается быть максимально откровенной со своими поклонниками и не делает тайны из своей личной жизни.

На этот раз Аида решила высказаться по поводу людей, которые ее раздражают. Суть в том, что ее не на шутку разозлили люди в кинотеатре, которые сидели позади нее.

"Вчера были в кино, и вот что произошло. Люди, которые сидели сзади, перекидывая ногу на ногу, регулярно просто били по нашим креслам... Неужели есть люди, которые не задумываются, что доставляют дискомфорт другим? Бомбит еще от того, что многие не умеют себя вести. А у вас было подобное?", - поинтересовалась Аида в своих подписчиков.

Победительница "Х-Фактора" Аида Николайчук рассказала о наболевшем
Победительница "Х-Фактора" Аида Николайчук рассказала о наболевшем

При этом, певица понимает, что совсем не ходить в кино – она не может.

«Есть настроение дома посидеть. А иногда хочется в кино сходить и лишать себя удовольствия, только потому, что есть быдло неотесанное, тоже не вариант», - добавила Аида.

Победительница "Х-Фактора" Аида Николайчук рассказала о наболевшем
Победительница "Х-Фактора" Аида Николайчук рассказала о наболевшем

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Аида Николайчук рассказала, чем занималась после победы в Х-Факторе, и как развивается ее карьера сейчас.

"Мне всегда нравилось петь, я с детства мечтала о большой сцене. Но тогда еще не понимала, как мне быть, что нужно делать, куда идти? Я рада, что решила рискнуть и заявить о себе в шоу Х-Фактор. Да, у меня не с первого раза получилось, но я не сдалась и попробовала свои силы еще раз. Победа в Х-Факторе стала моим первым уверенным шагом по направлению к большой мечте. Этот проект дал мне возможность поверить в себя, в свои силы, дал уверенность, что я чего-то стою как артист", - сказала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой