На протяжении двух недаль поклонники с огромным интересом наблюдают за приключениями Нади Дорофеевой и ее супруга Дантеса в Тулуме ( Мексика). Больше всего фанатов поразило огромное количество пикантных фото парочки, которыми те с удовольствием делились на страничках своих Instagram. В Сети до сих пор обсуждают причиндалы голого Дантеса, которые едва поместились за рукой Дорофеевой, а так же фото Нади на мокром песке.

А сегодня, 19 января, вернувшись домой артистка опубликовала новый пост, который так же вызвал шквал обсуждения поклонников. На фото, которое было сделано во время отдыха в Тулуме, Дорофеева предстала в купальнике с тонкими зелеными трусиками, которые врезались прямо в то самое место и стильном топе голубого оттенка.

В комментарии Надя рассказала о своих новых правилах идеального отпуска:

«✔️ не ставить будильник

✔️спорт хотя бы 2 раза 😂

✔️есть местную еду

✔️пить

✔️знакомиться с новыми людьми

✔️читать

✔️защищать кожу

✔️слушать новую музыку

✔️залипать в тик-ток

✔️сделать красивые фотографии

✔️медитировать

✔️постараться не работать . Ну хотя бы постараться )»,- написала Надя.

В Сети тут же отреагировали: «Очень крутые и хорошие правила)) Вы отдохнули , а мы вместе с вами 😍», «Ооо класс перемешала купальники верх это море (голубое) и низ это пальмы (зеленые)😍😂», «Ля какая у Дантеса красотка😍🔥», «Надь ,ты как всегда на спортике 💪», «Надя такая красивая 🥰», «Постараюсь не работать,но у Нади всё равно не получается не работать даже на отдыхе сразу видно трудолюбивый человек 😂»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Дорофеева показала свою новую русскую подружку – "Ох, Надя заклюют за измену..".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой