Известная исполнительница и блогер Наталья Могилевская, которая еще вчера зажигала на вечеринке в честь 38-го дня рождения Оли Поляковой, сегодня перевоплотилась в самую домашнюю женщину в мире.

Наталья Могилевская сверкнула стройными ножками и глубоким декольте.

Так, на своей странице в Instagram звезда поделилась уютным фото, сделанным в своем двухэтажном особняке на Осокорках. На снимке Наталья позирует в теплом халате кремового цвета. Несмотря на то, что обстановка вокруг очень теплая и домашняя, Наталья не стала смывать макияж и не скрывала алый маникюр и педикюр.

Стильный и очень нежный образ привел в восторг поклонников знаменитости.

"Дуже гарна і романтична Наталія😍", "Невагома🙌", "Тепло и уютно🔥", "Невероятно красиво❤️", - писали под постом пользователи.

Ранее звезда уже баловала поклонников откровенными фото в домашней атмосфере. Одним из последних стал кадр, сделанный в ванной звезды. На нем Могилевская позирует в полотенце. Тогда звезда призналась, что боится стареть с 18-ти лет, на что услышала десятки комплиментов, авторы которых пытались переубедить ее в том, что она прекрасно выглядит.

А что ты думаешь по этому поводу? Смогла бы выложить в Instagram фото в полотенце/халате?

Напомним, ранее мы писали, что Блондинка из «Женского квартала» забыла о приличиях: засветила сочные персики на отдыхе в Таиланде.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой