Украинская актриса и главная героиня первого сезона реалити-шоу "Холостячка" Ксения Мишина прокомментировала решение Анны Тринчер увеличить себе грудь до третьего размера. О том, как она относится к пластическим операциям и принятие себя, знаменитость сообщила на своей официальной страничке в Instagram.

Ксения Мишина об увеличении груди Анны Тринчер:

"Многие люди считают, что человек, который себя полностью принял, не может хотеть себя изменить. То есть, любовь к себе равно остановка в развитии. Я вижу это так: ты можешь себя менять из состояния любви, из состояния принятия. При этом чувствовать себя сексуальной, красивой, но желать стать еще лучше. Есть другой путь: подходить к зеркалу, всячески себя ненавидя, хотеть полностью себя перекроить. Это два совершенно разных пути», - заявила героиня первого сезона шоу «Холостячка».

Ксения Мишина высказалась относительно пластических операций.
Ксения Мишина высказалась относительно пластических операций.

Вместе с тем Мишина призналась, что недавно обсуждала с Анной Тринчер тему принятия себя и любвь к себе.

"Она решилась на операцию по увеличению груди и я ее в этом поддержала, потому что мне очень нравится ее отношение к себе, ее принятие себя, и, при этом, как она открыто и смело об этом заявляет", — добавила актриса.

Ксения Мишина высказалась относительно пластических операций.
Ксения Мишина высказалась относительно пластических операций.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что Анна Тринчер прибегла к хирургическому вмешательству. Она увеличила себе грудь до третьего размера. О том, сколько длилась операция, пока неизвестно. Судя по всему, сейчас Анна восстанавливается после хирургического вмешательства. Поклонники Тринчер ждут, когда девушка выйдет в прямой эфир, а также покажет первые фотографии после маммопластики.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой