Бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха продолжает делиться горячими снимками с Мальдив. Она не раз утверждала, что не использует фотошоп, и выкладывала публикации, честно показывая, как втягивает живот для удачных фото. Ее фолловеры с пристальным вниманием рассматривают каждое фото исполнительницы. Вдруг заметят округлившийся животик или появившиеся лишние килограммы на талии. И вот звезда опубликовала пляжный кадр, который наделал много шума в Сети, вызвав у поклонников негодование.

Так, некоторое время назад Виктория Смеюха опубликовала фото, на котором она позировала в голубом бикини. Фигура звезды выглядит потрясающе: у нее плоский животик, токная талия и стройные ножки.

По словам экс-солистки из "НеАнгелов", она смогла добиться таких результатов благодаря спорту.

"Главный спонсор этой публикации – спорт", – написала Вика.

Поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе
Поклонники поймали Смеюху из "НеАнгелов" на фотошопе

Однако не все поклонники согласны с мнением, что тело Смеюхи - это результат упорных тренировок в спортзале. Кадры из нового фотосета разгневали многих пользователей Сети, которые обвинили певицу в фотошопе и отметили, что подобные снимки делают других женщин неуверенными в себе и даже провоцируют депрессию.

"Её талия - аномалия", "Спорт и фотошоп", "Главный спонсор -фотошоп", - пишут в комментариях поклонники.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что бывшая солистка группы "НеАнгелы" Виктория Смеюха поделилась горячим фото с райского курорта, на котором решила показать себя в смелом и даже дерзком образе. Перед объективом камеры артистка позировала в черном бикини, сверху надев накидку-сеточку. VICTORIA выбрала правильный ракурс, демонстрировавший стройные бедра и пышное декольте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой