До отношений с Настей Каменских Потап был в браке с Ириной Горовой - бизнесвумен, коммерческий директор, сооснователь продюсерского центра Mozgi Entertainment. А в 2019 году состоялась его вторая свадьба.

Потап с бывшей женой Ириной Горовой и детьми Наташей и Андреем

Так, Потап и Каменских много путешествуют вместе. Недавно они отправились в Мексику, откуда регулярно публикуют фотографии. Теперь же поклонники увидели кадр пары, на котором певица позировала без макияжа.

"We keep it calm and easy 💚💜 love you like a love song baby", - написал Потап на английском, что значит "У нас все спокойно и легко 💚💜 люблю тебя, как песню о любви, детка".

"Настя передает спокойствие и радость ❤️ Рядом с тем мужчиной, который этому посодействовал! Это счастье ✔️🍾", "Рядом с такой красоткой мужчина должен быть ухоженный. Неужели трудно побриться?", "Настенька без макияжа такая милая 💖" - комментируют поклонники.

Алена Мозговая показала фото с Аксельродом 16-летней давности: как выглядела пара тогда

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Ирина Горовая позировала на закате в миниатюрном купальнике - дочка составила ей компанию.

Смотри видео Насти Каменских:

Также читай о том, что Анна Завальская (The Alibi Sisters) не только усердно работает над карьерой, но и воспитывает 5-летнего сына Илью. Активный и эмоциональный мальчик восхищает энергичностью, с интересом узнает новое и проявляет себя. Так, Завальская пообщалась с экспертом Clutch, психологом Еленой Шершневой и задала вопросы, которые будут полезны для всех родителей эмоциональных детей. Читай, как остановить истерику ребенка, стоит ли делиться с ним своим негативным настроением, а также задавай вопросы компетентным специалистам из области здоровья, права и астрологии по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой