Не так давно в Сети заговорили о грядущем пополнении в семье Монатика. Поводом послужили несколько фотографий его 36-летней супруги, которая вместе с детьми 6-летним Данилой и 5-летним Платоном сопровождает певца в гастрольном туре по США. Поклонники обратили внимание на округлившейся животик, который Ирина постоянно скрывает за объемной одежной или прячет за детьми. Лишь однажды она появилась в кадре в облегающем платье.

Так, на днях Демичева поделилась новыми фотографиями, которые были сделаны во время прогулки по Лос-Анжелесу. В кадре она предстала в стильном брючном костюме с широкими укороченными штанами и жакетом.

На следующем снимке Демичева позировала в белых джинсах и свитере, где уже отчетливо просматривается ее округлившиеся формы.

Стоит отметить, что на вопросы поклонников, по поводу предстоящего пополнения в семье никто из супругов пока не отвечает. Поэтому, фанатам остается только наблюдать за снимками Ирины.

Напомним, что на днях образ Ирины Демичевой сравнили со стилем новой жены Евгения Петросяна Татьяны Брухуновой – большой любительницы модных брендов в ретро-стиле.

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой