Одна из самых ярких звезд украинской эстрады Светлана Лобода, которая недавно едва не оконфузилась, вывалив дыньки из экстремального декольте, устроила для семьи долгожданный отпуск в теплые края.

В своем Instagram звезда поделилась, что прилетела к океану, чтобы как следует отдохнуть и восстановиться. При этом название страны любительница секретов раскрывать не стала.

В теплых краях знаменитость решила устроить себе настоящий ретрит. В stories LOBODA показала, как путешествует по острову без грамма косметики.

Светлана Лобода показала лицо без косметики.

Натуральность привлекла внимание тысяч поклонников, потому певица решила не останавливаться и побаловала аудиторию фото в купальнике. На снимке артистка позирует на фоне бассейна, пальм и гамаков. Несмотря на красивую природу вокруг, подписчики не смогли отвести взгляд от форм кумира.

Большинство пользователей засыпали звезду комплиментами, однако нашлись и такие, кто раскритиковал фигуру и позы Лободы.

"Светлана❤, фигура🔥🔥🔥", "Идеальность💔", "Прибавилось сзади 😂", "Какая худая 😍", "Колени чудные 😅 как будто срослись вместе 🤣", "Почему второе фото навеяло Бузову😂😂😂", "эталон женственности 👏", "Молочный шоколад 😍", "🔥❤️Вот это трудолюбие! ❤️🔥", "Булочки что надо🔥🔥", "Такое тело красивое👏🔥🙌😍", - писали под постом подписчики.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Светлана Лобода обескуражила фото со старшей дочерью: 10-летняя Ева стала полной копией мамы (фото).

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой