Самая известная в Украине и за ее пределами женщина- режиссер 57-летняя Оксана Байрак, которая всегда производила впечатление очень смелой и экстравагантной женщины, не скрывает, что уделяет большое внимание своей внешности. Звезда кино не только следит за фигурой, но и регулярно посещает косметолога. А несколько лет назад знаменитость легла под нож хирурга. Хотя сама Байрак уверяет, что делала пластику только один раз после автомобильной аварии для того, чтобы восстановить форму носа, в это верится с трудом. Особенно если посмотреть на некоторые фото.

А, на днях на своей страничке в Instagram, Байрак поделилась селфи, где позирует топлес. Знаменитость лежит в кровати, прикрыв одеялом грудь.

«В арабском языке нет словосочетания « Спокойной ночи»🙅‍♀️Но, есть чУдно звучащее: тусбихун аля хайр, что переводится, как «Пусть хорошие новости разбудят тебя»🥰🥰🥰 Не знаю, как вы- я считаю это чрезвычайно красивым🤗❤️Аксиомно.❤️❤️ Ps ну, и не знаю, как кто. Я хочу проснуться от звонка мобильного, с прекрасными новостями о тапках😀😀😀😜✌️🔥❤️»,- написала Оксана.

Стоит отметить, что это не единственное фото, где 37-летняя Байрак без стеснения позирует без верхней части белья. Ранее Оксана появилась в кадре по пояс оголенная, прикрыв часть груди красным свитером.

Сеть буквально взорвалась от комментариев: «Хороша бестия!», «Очень красиво и смело», «Ого🤩Суперическая , роковая красота!!!💯💢💥❤❤❤», «Мужская половина упала в обморок😂❤️», «Вот повезло,так повезло .Такое фото . Хоть я и женского пола,но на красоту приятно смотреть 🔥», «Какая красотка выглядит на 35 лет .некогда не скажешь что 53.фотошоп конечно присутствует», - писали фанаты. А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее Оксана Байрак призналась, что стала жертвой домашнего насилия.

Смотри видео Оксаны Байрак:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой