Популярная певица Ани Лорак, которая много лет живет и работает в России, заинтриговала поклонников фото в Instagram, где предстала в новом имидже. Только вчера артистка продемонстрировала свои пухлые губы, правда сделала она их при помощи фоторедактора и специальных фильтров.

Ани Лорак увеличила губы

А сегодня звезда опубликовала фото, где позировала в облегающем комбинезоне с дырками и с длинными по пояс волосами. Дополнили образ множество массивных колец на пальцах и безупречный макияж в бежевых тонах.

«Дорогие мои, как вы? Как настроение? Как начало года? Я уже в работе. Готовим много сюрпризов", - подписала публикацию артистка.

В Сети тут же отреагировали, многие отметили, что Каролина стала еще красивее.

«Каролиночка, какая Ты красивая😍 прелесть! ❤️ отлично начало года! 😍 а увидев такое шикарное фото, настроение ещё выше поднялось! 🔥😍 «, «Шикарный комбинезон»,«Как Вам идет этот оттенок волос😍», «Очень красивый образ, ждём сюрпризы 🥰❤️», «Это парик?», «Божественная красота у вас♥️🌹💎💐!Улыбка, глаза, голос все прекрасно♥️💖!Очень ждём сюрпризов от вас♥️♥️♥️💐💐💐!», «Ну такая красавица😍 куколка!❤️ скучали очень по Вашим новым таким роскошным фото😍»,- пишут в Сети.

А что ты скажешь по поводу преображения Лорак?

Напомним, в конце лета 43-летняя Ани Лорак дала интервью украинским журналистам и попыталась объяснить свое долголетнее отсутствие в родной стране. Позже она продолжила ловить волну хайпа и вспомнила времена, когда разводилась со своим мужем из-за его измен. Но эта история так давно используется певицей для привлечения внимания, что поклонники просто устали - о чем еще говорила артистка, можно узнать, посмотрев интервью полностью.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой