Украинская певица и бывшая жена DZIDZIO Slavia (Ярослава Притула) является активным пользователем Instagram. Почти ежедневно красотка публикует фото из повседневной жизни. Недавно она выложила пикантные кадры в купальнике, которые взбудоражили воображение поклонников.

В своем микроблоге Slavia рассказала, что решила на рождественские праздники улететь на Кубу. На кадрах девушка показала, как проводит время в городе Варадеро. Так, перед объективом камеры красотка позирует на камнях в красном сдельном купальнике. Фанаты тут же одарили звезду комплиментами и сравнили ее с прекрасной русалкой. Ее стройной фигурой и длинными ногами можно любоваться бесконечно.

Экс-жена DZIDZIO в красном купальнике позировала на камнях
Экс-жена DZIDZIO в красном купальнике позировала на камнях

Интернет-пользователи остались довольны публикацией и написали массу комплиментов молодой певице: «Такая красота. Выглядите сногсшибательно», «Какая фигура! Космос!», — писали они.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, где любит SLAVIA гулять в Киеве. Как утверждает бывшая супруга Дзидзьо, в последнее время ее можно встретить возле скульптуры «Единение» на Днепровской набережной, а также по самой набережной.

«Когда меня спрашивают, где со мной можно познакомиться, говорю, на моем концерте или в местах для романтических прогулок. Если хочется в Париж, отправляюсь во «Французский квартал 2». Здесь есть точная копия Триумфальной арки, а главное – особая атмосфера мировой столицы моды и любви», - рассказала певица.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой