Поп-дива украинской эстрады, которая недавно прогулялась по городу в халате на голое тело, вызвала бурю эмоций у поклонников новым видео в TikTok.

На кадрах видно, как звезда сидит в каком-то помещении в верхней одежде и с ярким макияжем. То ли от неудобства, то ли от неприятной беседы с автором видео звезда выглядит несчастной и заявляет, что всех ненавидит.

"Это издевание надо мной. И вообще я вас ненавижу", - говорит с презрением звезда.

@tinakarol

Это #издевание 🪓 #mood #тинакароль #юмор

♬ оригинальный звук - Тина Кароль

Отметим, Кароль специально говорит "издевание" вместо "издевательства", ведь это слово очень ее веселит. Впервые об "издевании" заявил сын певицы Вениамин, когда они устроили фотосессию в каньоне Антилопы, штат Аризона, США. Происходящее так утомило мальчика, что он не смог сдержать эмоций и заявил, что "это издевание".

Тина Кароль вспомнила веселую поездку в США с сыном.

Напомним, Вениамин уже много лет живет и учиться в Британии, потому начинает понемногу забывать родной язык и иногда путает окончания в словах.

Фотосессия состоялась еще в 2019 году. Неологизм от Вени так насмешил артистку, что с того времени она использует слово "издевание" в курьезных ситуациях. Подписчики, конечно же, помнят эту фотосессию, потому сразу поняли, что звезда шутя говорит о ненависти ко всему и всем.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Тина Кароль наконец показала своего спутника: "Его зовут Валера".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой