Пара Насти Каменских и Потап всегда вызывала повышенный интерес у публики. Больше всего поклонников интересует их личная жизнь. В Сети постоянно интересуются, когда же у знаменитостей появится общий ребенок, по мнению многих – это единственное, что не хватает им для полного счастья. Фанаты внимательно рассматривают все фотографии певицы в надежде рассмотреть округлившейся животик.

Так, на фоне слухов о беременности, Каменских записала видео, где она с мокрыми волосами в белом махровом халате вместе лежат в постели с супругом. Потап спит, тихонько похрапывая – Настя снимает Тик-Ток.

«Мой любимый храпунцель @realpotap 🤣😂🥰»,- подписала публикацию Каменских.

Поклонники тут же отреагировали. Больше всего интересовались, как отреагировал Потап на «шалости» Насти: «По шапке не получила?😂», «то то сегодня поедет в детдом)))😂», «На это можно смотреть бесконечно😂😘😂😂😂😂», «😂 прикольно храпит», «Это возраст , нужно выключить телек и он проснется», - писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что С идеально гладкой зоной бикини: Каменских поделилась фото в мини-купальниках - следит за волосиками

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой