Популярная исполнительница LOBODA, которая берет около 80 тысяч евро за выступление, решила отдохнуть от работы и устроила настоящие каникулы для себя и детей.

В своих Instagram-stories звезда показала, как вместе дочками Евой и Тильдой они гуляют по ночному городу в теплой стране, и пожелала всем поклонникам счастья в новом году.

Позже певица поделилась милыми кадрами с фотосессии, которую устроила с 11-летней Евой прямо на улице.

Лобода показала, как проводит время со старшей дочерью.

Вечером на странице селебрити появилось фото с обеими дочерьми на фоне новогодней елки. Фанаты сразу же заприметили наряды девочек и были шокированы тем фактом, что старшая дочь звезды уже примеряет обувь на каблуках.

Светлана Лобода поздравила фанатов с Новым годом.

Лицо младшей Тильды Лобода, как всегда, не показала, чем вызвала еще больше эмоций у подписчиков.

Старшая дочь Лободы стала очень похожа на звездную маму.

"Ева так выросла 🥰❤️ уже на каблуках 🔥", "У старшей каблуки не по размеру по-моему", "Почему не показываешь лицо малой. Или там duhast?", "тогда совсем пусть не показывает, надоел уже ее затылок)", "А почему младшая постоянно прячется, такой большой секрет, это ребёнок, нравится из всего делать тайну... 😂😮", "Евусик просто потрясающая,мечтаю попасть на концерт и посмотреть как она зажигает на концерте своей мамы !", "Девочка 10 лет на каблуках выглядит нелепо и смешно, как раскоряка,а младшую случайно фотографировали типа балуется🤦🤦🤦", "девчонки так быстро взрослеют! помню Евку совсем карапузом, а тут уже девушка ❤️а Тилька... вообще без слов🥺" - писали под публикацией пользователи.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали, что Перекрасилась в черный и сделала пышный боб: Лобода шокировала фанатов новым имиджем.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой