35-летняя украинская поп-исполнительница Светлана Лобода, которая недавно показала пресс без фотошопа, взбудоражила Сеть новым фото. В своем официальном Instagram-аккаунте артистка опубликовала снимок с одного из выступлений. На нем LOBODA позирует в серебристом мини-платье на тонких бретелях.

Фасон платья позволил поклонникам Светланы Лободы рассмотреть ее утонченную фигурку. Но особо внимание публики привлекло ее декольте. Дело в том, что грудь певицы практически "вывалилась" из бюстика. тем не менее, фолловеры были довольны!

Подписчики Светланы Лободы (LOBODA) остались в полном восторге от новой публикации своей любимицы. Они засыпали Instagram-страницу украинской поп-исполнительницы многочисленными похвальными комментариями:

"Очень красивая😍 Спасибо вам за такой нереально крутой год! Любим вас❤️", "Прекрасный и нежный образ👍❤💯⭐👑", "Вы красотка😍 и у Вас потрясающая фигура", "🔥🔥🔥👏👏Светочка Вы просто волшебница🙌", "ак хочется видеть всегда тебя счастливой и радостной😍", "Утонченная, очень красивая ❤️".

Смотри видео про Светлану Лободу:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой