Лидия Таран не только профессиональная ведущая, которую по праву называют звездой ТСН, но и заботливая мать и дочь. После расставания со своим гражданским мужем телеведущим Андреем Доманским, знаменитость взяла на себя все вопросы по воспитанию дочери Василины, которой в этом году уже исполнилось 13 лет. Поклонники с интересом наблюдают за жизнью звезды и не пропускают ни единой ее публикации в Instagram, где Лида часто рассказывает о путешествиях, и о том, как проводит время с семьей. Но, поклонников больше интересует личная жизнь ведущей.

Так, накануне в микроблоге Таран появилось несколько «сториз», где звезда показала, как вместе с мамой побывала в одной из киевских клиник.

Лидия Таран с мамой проходит обследование

На одном из фото она позирует вместе с доктором, который проводил обследование мамы.

Лидия Таран с доктором

«А это доктор, у которого я проводила обследование мамы, которая выдавала себя за абсолютно здорового человека, но он все же назначил ей лечение. И даже пообещал контролировать. Смелый человек»,- написала Таран под снимком с доктором Сергеем Кузменко.

Напомним, что Instagram знаменитостей часто можно встретить публикации, где звезды хвалятся своими и кулинарными талантами и делятся рецептами фирменных блюд. Так, актриса Ольга Сумская рассказала, как приготовить вкусную овощную лазанью, которую обожает ее супруг – актер Виталий Борисюк. А телеведущая Лилия Ребрик поделилась рецептом домашнего мороженого, которое можно приготовить без специальных девайсов. Своими кулинарными способностями решила поделиться и звезда ТСН Лидия Таран. Она приготовила традиционное рождественское блюдо - штоллен.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой