На днях популярные украинские ведущие Катя Осадчая и Юрий Горбунов, оставив малолетних детей на бабушек и нянь, отправились в романтическое путешествие по Италии. В Сети уже успели осудить первые фото, где счастливые и влюбленные Катя и Юрий гуляют по улочкам Рима. В комментарии под снимками Осадчая призналась, что путешествие в Италию уже стало их семейной традицией – каждый год перед Рождеством они вместе с супругом улетают в Рим, где наслаждаются общением друг с другом.

«Римські канікули. Наша маленька сімейна традиція 😆 Рим в грудні - машина часу, Телепортація в теплу осінь 👯‍♀️»,- написала Осадчая.

А сегодня в микроблоге знаменитости уже появились новые фото, которые были сделаны на площади Венеция. В кадре телезвезда позирует в обычных классических джинсах, ярком оранжевом свитере, белых кроссовках и трендовой стеганой куртке.

«В мою колекцію заходів сонця. З площі Венеція казковий краєвид ❤️»,- подписала серию фотографий Катя.

«Яка краса😍 дуже гарно вам підходить така картина тому що ви така сама красива❤️», «Божечки кошечки как красиво», «Как же это красиво»,- писали в Сети.

А что ты скажешь по этому поводу?

Напомним, что на днях супруг Кати Осадчей ведущий и продюсер Юрий Горбунов в честь Дня сыновей обнародовал любимую семейную фотографию, где показал своих маленьких сыновей – 4-летнего Ивана и 3-месячного Данила.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой