В конце марта произошло долгожданное пополнение в новоиспеченной семье Екатерины и Богдана Марченко. Девушка родила мальчика с весом 2740 и ростом 50 см. Наследника назвали Виктором, в честь неродного дедушку — председателя политсовета ОПЗЖ, народного депутата Виктора Медведчука.

Оксана Марченко с внуком нарядила елку на Новый год
Оксана Марченко с внуком нарядила елку на Новый год

Так, некоторое время назад Оксана Марченко поделилась фотографией, сделанной в главной комнате роскошного особняка. Перед объективом камеры жена Медвечука позировала в сером спортивном костюме и домашних тапочках, помогая своему маленькому внуку Вите сидеть на игрушечном барашке.

Оксана Марченко с внуком нарядила елку на Новый год
Оксана Марченко с внуком нарядила елку на Новый год

Как призналась ведущая, они впервые будут праздновать Новый год вместе с внуком.

"Подготовка к Новому году и Рождеству - это самое волшебное время в году! Я помню, какое внимание этому уделяли наши родители, как старались устроить для нас праздник! Я помню себя маленькую, танцующую каждый вечер под ёлочкой в платье снежинки, помню, как ждала подарки... Потом ёлку я стала наряжать для своих детей. Они читали стихи и тоже ждали подарки... Время летело. Несколько лет назад на праздник у ёлки я стала собирать всех своих подросших крестников. И вот теперь и у Витюшки первая ёлочка...Жизнь быстротечна, и это круто! Круто, что у меня есть внук! Весёлый парень, с которым в этом году мы впервые вместе будем встречать Новый год", - отметила Оксана Марченко.

Также в кадре можно увидеть, как у окна стоит высокая пышная елка, богато украшенная игрушками и гирляндами, рядом стоят два больших игрушечных снеговика, уличные фонарики с подсветкой и много другой праздничной атрибутики.

Поклонники пришли в восторг от новогодней атмоферы, которая царит в доме Оксаны Марченко.

"Малыш-хорошенький!❤️", " Вы невероятно круто с Виктором выглядите, обожаю Вас ❤️❤️❤️", "Оксана, вот смотрю на Ваше фото и понимаю, что #святонаближається 🎄❄️⭐️", "Ухты, какая суперская ёлочка! Спасибо, что, как всегда, делитесь с нами своей радостью", "Как всегда очень-очень круто нарядили ёлочку 🎄⭐️ Восхищаюсь Вашим чувством вкуса 👌🏻", "Обожаю Ваши фотки с Виктором младшим 🥰", "Пусть Господь оберегает Вас и Вашего внучка Виктора 🙏🏻🙏🏻🙏🏻", "Витенька такой славный. Для него все сейчас в новинку 😊", "Оксаночка, любимая наша, как же мили Вы выглядите с Витюшей 😍😍😍 Он 100% самый счастливый внучок в мире 🥰", - пишут в комментариях интернет-пользователи.

Напомним, 23-летний сын Оксаны Марченко от первого брака, с бизнесменом Юрием Коржом, Богдан Марченко женился на своей возлюбленной Катерине. Роскошное торжество свершилось 10-го октября 2020 года в одном из киевских ресторанов. Молодоженов поздравили такие селебритис, как: Олег Винник, Светлана Лобода, группа «Время и Стекло», Макс Барских и Верка Сердючка.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что телеведущая Оксана Марченко, которая сняла автобиографический фильм о вере и религии под названием "Паломница", снова стала крестной матерью. Звезда показала трогательные фото с маленькой дочкой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой