С недавних пор в Сети стали распространяться слухи о том, что в семье самого популярного украинского исполнителя певца Дмитрия Монатика ожидается пополнение. Поводом послужили несколько фотографий его жены 36-летней Ирины Демичевой, где многие заметили округлившейся животик.

Несмотря на то, что официальных комментариев по поводу беременности пока нет, некоторые уверенны, что скоро у 6-летнего Данила и 4-летнего Платона появится братик или сестричка. И пока в Сети рассматривают каждое новое фото Ирины, семья продолжает жить своей привычной жизнью и активно путешествовать по миру.

А на днях Ирина поделилась фотографиями из Дубая. На одном из фото она позировала перед зеркалом в модном шелковом костюме с широкими брюками и рубашкой на выпуск. Дополнили образ украшения и стильная сумка.

«Арабская роскошь ❤️‍🔥»,- коротко подписала фотографию жена Дмитрия Монатика.

В Сети тут же отреагировали: «И ты роскошная 😍», «Арабская роскошь - это ты 😉», «
Роскошная женщина в роскоши😍»,- писали поклонники.

На следующий день Ирина опубликовала снимок, где позировала в легком платье-комбинации под елочкой, где можно уже более детально рассмотреть ее роскошные формы. .

«Раньше для меня новогоднее настроение ассоциировалось исключительно со снегом и холодами ,сейчас все иначе. Ведь, и в тёплых краях прекрасно ощущается настроение сказки и новогодних чудес,главное,чтобы на душе было спокойно и хорошо,родные и близкие здоровы ,любовь царила ,ну и Елка 🌲 конечно же ) всегда дарит детское ощущение праздника и чудес 🎄🎉🎁🎁🎉Праздник приближается . #святонаближається🎊🎉🎁 Время чудес ,исполнения желаний и сказки.главное верить и все будет 🎉»,- написала Ирина.

«Красота!!!!!», «😍свято наближається»,- писали поклонники под публикацией.

А на днях Ирина показала видео с сыновьями от Дмитрия Монатика. Ничего милее поклонники еще не видели. Как оказалось, оба ходят в секцию большого тенниса и у малышей уже есть успехи.

«У каждого свои таланты🤣🤣❤️‍🔥❤️‍🔥 такие разные, но одинаково сильно любимые ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥Спортивный и артистичный ☀️»,- подписал видео Ирина.

Напомним, что недавно Ирина вместе с супругом побывала на допремьерном показе фильма «Дома Гуччи» в одном из кинотеатров Киева. Пока Дмитрий позировал перед репортерами, она скромно делала селфи в фойе.

Стоит отметить, что образ Ирины был самым ярким среди знаменитостей, которые побывали на мероприятии. Фотографии можно увидеть на официальной страничке svitsketv.

Джамала, Надя Дорофеева, Санта Димопулос, Евгения Власова и Дмитрий Монатик на показе фильма

Напомним, ранее MONATIK и Потап показали дерзкие танцы в латексных нарядах - превзошли MARUV.

Смотри видео Монатика:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой